Емельяненко победил под аншлаг на Лада-Арене (видео)

В Тольятти пройдут соревнования по горнолыжному спорту

Подведены итоги «Зимнего мяча Тольятти-2018»

Легкоатлеты-ветераны стали первыми в Казани

Семен КОМАРОВ
ПРЕСС-ВОЛГА

На спортивной дорожке Игорь Агишев

Еще один комплект наград привезли в Тольятти ветераны "королевы спорта". На открытом зимнем первенстве Татарстана наши атлеты завоевали три золотых и одну серебряную медали.

Возможно наград могло быть и больше, но в машине, на которой прибыли легкоатлеты Тольятти к месту соревнований было четыре места. Открытый кубок Татарстана проходил в Казани 22 декабря в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона. абсолютным победителем первенства стал 50-летний Игорь Агишев, прошедший дистанцию за 15 минут 21 секунду. Третий результат, 18 минут 23 секунды, показал 70-летний Юрий Половщиков, который победил в своей возрастной группе. Второе место заняла дебютировавшая в соревнованиях по ходьбе Ольга Агишева. Прыгун из Самары Алексей Давыдов выиграл в абсолютном зачете прыжки в длину, 4 м 95 см, и в высоту, 1 м 65 см.

Отметим, что всего неделю тому назад ветераны привезли комплект медалей из Москвы, с международного матча "Кубок шести".