Пресс-ВолгаПресс-Волга
Пресс-Волга
Читайте также...
6 сентября 2017, 20:44
Школа карате открыла сезон

23 августа 2017, 11:59
Старейший пловец Самарской области стал призером чемпионата мира

16 августа 2017, 22:51
Букмекерские конторы: лайв ставки и спортивные прогнозы на футбол онлайн в ЛЧ и Европы УЕФА

8 июня 2017, 13:49
Гавриленко подтвердил класс

23 мая 2017, 17:16
Торжество силы тольяттинских атлетов

10 мая 2017, 23:37
Ветераны «наплавали» в Башкортостане 13 золотых медалей

21 апреля 2017, 16:33
В Тольятти пройдет первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 13 лет по дзюдо

20 апреля 2017, 17:56
Тина Канделаки получила медаль «За укрепление боевого содружества»

10 апреля 2017, 12:16
На Самару идет ММА
Столицу региона ждет захватывающее зрелище

10 апреля 2017, 11:45
ЧМ по хоккею 2017

14 мая 2013, 12:12

Тольяттинские каратисты стали сильнейшими на турнире Победы

 
Сергей ЗАКИРОВ
ПРЕСС-ВОЛГА
 

12 мая, поддерживая славные традиции российской истории, спортивные организации Федерации Косики каратэ Самарской области и Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области организовали и провели открытый областной турнир по Косики каратэ посвящённый Дню Победы.

Соревнования прошли на улице Маршала Жукова, 15 в гостеприимном спортивном комплексе «МСП» ОАО «АВТОВАЗ». В просторном спортзале собралось около 120 спортсменов из различных тольяттинских спортивных клубов, а также спортивные делегации из Ульяновска и Жигулёвска. Соревнования проводились по правилам Косики каратэ. 
С напутственными словами выступили приглашённые ветераны Михаил Васильевич Ратников, Галина Капитоновна Картаевская, Юрий Антонович Олесик, пожелав молодым спортсменам крепости духа и ярких побед. Молодым спортсменам после таких слов было вдвойне приятно показать своё мастерство на спортивных площадках, а также вручить ветеранам букеты цветов и подарки.

Виктор НИКОНОВ, руководитель спортивных организаций «Федерация Косики каратэ Самарской области» и «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»: 
— Соревнования прошли на высоком уровне, острая конкуренция представителей из разных видов единоборств, грамотное и чёткое судейство сделали турнир динамичным и зрелищным. В общем зачёте первенствовали спортсмены Федерации Косики каратэ Самарской области, а в зачёте среди клубов первыми были молодые тольяттинские бойцы СК «Созвездие» (руководитель – Дмитрий Петров), вторыми – представители ульяновских клубов, третьими – бойцы из спортивных клубов города Жигулёвска.

Результаты соревнований: 
Подгруппа А (участники подгруппы: призёры и победители различных городских и областных соревнований):
Категории:
8-9 лет до 32 кг:
1 место — Шевченко Михаил (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Афанасьев Игорь (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Милюткин Кирилл (СК «САНЭ», Ульяновск)

10-11 лет до 32 кг:
1 место — Яницкий Алексей (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Яницкий Иван (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Афанасьев Олег (СК "Созвездие", Тольятти)

10-11 лет до 42 кг:
1 место — Федотов Вячеслав (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Белобородов Глеб (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Милюткин Илья (СК «САНЭ», Ульяновск)

10-11 лет свыше 42 кг:
1 место — Дроздов Илья (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Татарка Андрей (СК "Самурай", Жигулёвск)
3 место — Назаров Данил (СК «САНЭ», Ульяновск)

12-13 лет до 37 кг:
1 место — Москалёв Алексей (СК "Самурай", Жигулёвск)
2 место — Керенцев Кирилл (СК "Самурай", Жигулёвск)
3 место — Камаев Егор (СК "Созвездие", Тольятти) 

12-13 лет до 47 кг:
1 место — Коровин Юрий (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Бобров Олег (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Поносов Кирилл (СК "Созвездие", Тольятти)

12-13 лет до 57 кг:
1 место — Шиянов Денис (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Кузьмичёв Анатолий (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Николаев Игорь (СК "Лада", Тольятти)

12-13 лет свыше 57 кг:
1 место — Наянзин Илья (СК "Феникс", Тольятти)
2 место — Григорьев Егор (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Дементьев Вадим (СК «САНЭ», Ульяновск)

14-15 лет до 61 кг:
1 место — Рогалин Григорий (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Куракин Даниил (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Марчук Максим (СК "Созвездие", Тольятти)

16-17 лет свыше 73 кг:
1 место — Тогаев Александр (СК «САНЭ», Ульяновск)
2 место — Федосеенко Владислав (СК "Феникс", Тольятти)

Девочки 12-14 лет до 50 кг:
1 место — Сандровская Валерия (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Орлова Ольга (СК "Созвездие", Тольятти)  

Мужчины до 75 кг:
1 место- Ешелькин Алексей (СК "Самурай", Жигулёвск)
2 место — Терехов Дмитрий (СК "МСП", Тольятти)
3 место — Гордеев Максим (СК "Феникс", Тольятти)

Подгруппа Б ( молодые спортсмены от года занятий):
Категории:
6-7 лет до 25 кг:
1 место — Куракин Матвей (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Щекотов Виталий (СК "Феникс", Тольятти)
3 место — Одайкин Алексей (СК "Феникс", Тольятти)

6-7 лет свыше 25 кг:
1 место — Круглов Ярослав (ИТФ, Тольятти)
2 место — Бирюков Антон (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Савинов Кирилл (СК "Созвездие", Тольятти)

8-9 лет до 32 кг:
1 место — Евстигнеев Артём (СК "Самурай", Жигулёвск)
2 место — Брызгалов Александр (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Ульянов Антон (СК «САНЭ», Ульяновск)

8-9 лет свыше 32 кг :
1 место — Репин Данил (СК "Самурай", Жигулёвск)
2 место — Дергунов Алексей (СК "Созвездие", Тольятти)
3 место — Синицын Денис (СК "Самурай", Жигулёвск)

10-11 лет до 40 кг:
1 место — Мельситов Степан (СК "Созвездие", Тольятти)
2 место — Игнатьев Кирилл (СК «САНЭ», Ульяновск)
3 место — Гоголин Андрей (СК "Самурай", Жигулёвск)

Девочки 7-8 лет до 32 кг:
1 место — Патракеева Капитолина (СК "Самурай", Жигулёвск)
2 место — Чичина Лиана (СК "Самурай", Жигулёвск)
3 место — Абросимова Яна (СК «САНЭ», Ульяновск) 
 




На главную/ Спорт  / Тольяттинские каратисты стали сильнейшими на турнире Победы

Copyright © 2005—2007 ЗАО «Пресс-Волга»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Пресс-Волгу» обязательна.
Телефон редакции: 8 (927) 768-28-44. E-mail: .
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.