Где познакомиться … в сети?

Понятие «содержанка» появилось не сегодня. В древние времена женщина, чтобы обеспечить себя и своих детей искала тайного покровителя, который помогал слабому существу пережить трудные времена. Новые технологии принесли новые инструменты знакомства для разных людей. И сайт https://soderjanki.ru/ один из лучших вариантов для участников знакомства.

Для кого-то слово «содержанка» несет негативны оттенок. Но это не так. Владимир Иванович Даль в своем словаре дал такое название женщине, которая «живет у кого-то на содержании». Что поделать, времена не выбирают. 

Так вернемся к сайту  soderjanki.ru . Сегодня для того, чтобы найти человека, который по своему статусу не может связать себя узами брака, даже гражданского не надо стоять у подьезда, посещать ночный клубы или светский тусовки. Достаточно зарегистрироваться на сайте, адрес которого указан вверху.

Чтобы отмести все обвинения в ханжестве, аморальности и бескультурье отметим, что светские нравы всегда накладывали свои рамки на известных людей. Это политики, спортсмены, крупные предприниматели, государственные и общественные деятели. К примеру скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» типичный пример темы содержанок. Напомним, что в фильме рассказывается история знакомства будущего императора России, Николая II с балериной Матильдой Кшесинской, которая как раз и была содержанкой. Женится на балерине наследник престола не мог, потому что тогда автоматически лишался своего титула. А поскольку сердцу как известно не прикажешь, отказ царственной персоны тоже не входил в планы Николая Романова. К слову сказать, канонизирован император был уже после смерти, это необходимо помнить всем противникам творчества Учителя.

На примере Николая II можно понять проблемы людей с большим багажом обязательств в личной жизни. Нельзя показывать свои эмоции на людях, нельзя допускать нарушения этикета и протокола. За этим следят специальные люди при дворе, которые знают все правила до точки и запятой. В одном ряду с царедворцами по соблюдению канонов личной жизни в наше время стоят политики, бизнесмены, спортсмены, музыканты. 

Важно также отметить, что среди девушек зарегистрированных на сайте есть много таких, которые ищут свои половинки с целью создания семьи. И создатели портала утверждают, что на официальную почту ресурса постоянно приходят письма от благодарных женщин, которые обрели свое счастье. Поэтому сайт несет важную социальную нагрузку. Это в наше время очень важный элемент сохранения общественного равновесия. Ведь общество должно быть свободно от пуританства и ханжества. Добро пожаловать на сайт, содержанки.Ру!