Пресс-ВолгаПресс-Волга
Пресс-Волга
11.03.08 11:33

Другой Андреев

Истинное лицо бывшего фаворита предвыборной гонки
Этот материал был подготовлен еще до выхода первого номера «Молодецкого кургана». Мы решили не публиковать его до выборов, чтобы не быть обвиненными в черном пиаре и прочих грехах.

Обсуждение статьи


10.05.08 23:20 
Дорогие сограждане! Чувствуете, как автор статьи «Другой Андреев» навязывает свою точку зрения! Поверят этому только наивные люди!!!
Автор статьи уверен в 100% успехе! Знает как завести простой народ.Нашел красную тряпку — Андреев мол, не православный, не такой как все большинство! Ату его!Статья явно заказная!
Я не соратник Андреева.На выборах голосовал за коммунистов,не потому что им импонирую. Знал, что победят единоросы. Мне не нравится, когда народ считают за быдло! Закон политологии — в демократичной стране недолжно быть моно власти!
Пользуетесь средством общественной связи попусту!
Хотелось бы, чтобы написали о том явном, что происходит и происходило в кулуарах власти. Погибший редактор газеты «Обозрение» Валерий Иванов молчать бы нестал!Расскажите, как Пушков Курылина пристраивает к власти и д.т.Смешно и горько!
Желаю счастья нам дорогие сограждане!!!  
28.03.08 14:44  voter
http://www.press-volga.ru/2008-03-25/3/ этот дубль спецом для более чем странного читателя.
27.03.08 14:58  Читатель
для voter:
http://www.tgl.ru/html/upload/relig_org.doc сюда смотри странный ты человек Андреев уже сам не отказывается от своего протестантизма это перечень религиозных организаций 44 номер а вообще у нас свобода вероисповедания и чего своей веры стесняться правда тут тоже интересно http://www.religare.ru/article1304.htm :)
27.03.08 13:24  Тимур Москва
Вы не то обсуждаете. В регионах началась новая волна продовольственной паники. Жители целого ряда областей в очередной раз начали массовую скупку продуктов. В Мордовии население скупает подсолнечное масло – прошел слух, что цены на него с начала апреля вырастут выше 100 рублей за литр, на Урале резко вырос спрос на муку, а в Архангельской области мешками запасают сахар. Судя по предыдущим случаям, в частности, прецеденту с солью, потребительский ажиотаж может стать национальным. Благо, сейчас у многих скопились пусть небольшие, но излишки – их готовы тратить, чтобы избежать голодного будущего.  Источник слухов по поводу роста цен на продовольствие, откровенного говоря, не совсем понятен. Маловероятно, что их запустили ритейлеры и производители – их маркетинг до этого просто не дорос. Политический фактор после избрания Медведева уже не столь актуален. Скорее всего, панику по каким-то причинам стимулирует само государство – по всем федеральным каналам прокатились репортажи о росте цен на хлеб. Этого достаточно, чтобы испугать народ. Теперь любые, даже случайные слухи, о предстоящем ценовом скачке, особенно на фоне предстоящего прекращения моратория на заморозку расценок по социально значимым товарам, будут ложиться на крайне благоприятную почву.
27.03.08 8:39  voter
Это с каких, интересно, пор написание опровержений является открытой дискуссией? Мухи отдельно — котлеты отдельно. Повторяю, обвини Пушков Андреева — был бы смысл ответить напрямую Пушкову, ибо он непосредственный оппонент. А писать опровержение «Курганам», грязнопиарным брошюрам и т.п. каждому в отдельности- может и жизни не хватить.
27.03.08 6:47  Крошка Ру
для voter:
Ага, как ругать единороссов (они, конечно, еще хуже), так Андреев тут как тут с криками: «Они боятся открытых дискуссий!» Как надо про себя, любимого, рассказывать — так «ничего не должен гадким пасквилянтам». Хе-хе.
26.03.08 14:54  voter
не отвечатишь = не ответишь. З.Ы. и уж конечно, не должен ничего Андреев пасквильной газетенке, не проверяющей материал своих бездарей-писак. Я лично держал в руках брошюру «Андреев — председатель московских баптистов» — бред несусветный. Ни на секунду не было сомнений, что это — провокация.
26.03.08 14:48  voter
Дорогая Крошка, а тебе лично Андреев ничего не должен? Складывается впечатление, что он дожен всем: архитектору типового совдеповского ДКиТ; людишкам, которые за деньги готовы за него голосовать; продажным ментам, которые якобы это фиксируют и не являются в зал суда подтвердить свои слова; наконец — сопливому журналистегу, который изложил свои мысли под видом фактов и подчеркнул их как «итого». Каждому обладателю бредовых мыслей не отвечатишь. А на все нападки, звучавшие в адрес Андреева в публикации дан ответ.
25.03.08 16:39  Крошка Ру
для voter:
Не вижу ответа. Вижу обычную проплаченную рекламную статью. Хотел бы Андреев ответить — ответил бы бесплатно в ту газету, которая этот текст и опубликовала. Короче, г-ну Андрееву «слив засчитан».
25.03.08 10:03  voter
http://www.press-volga.ru/2008-03-25/3/   вот ответ «типожурналистам» претендующим на изложение истины в единственной инстанции и моськам-крошкам
19.03.08 13:59  Крошка Ру
для Читатель:
Да я не о том. Неточно просто сформулировал. Это был вопрос к редактору — последние пару дней в этой теме почему-то не появлялись комменты, как будто их запретили добавлять или как будто ввели премодерацию. Видимо, был просто глюк на сайте.
19.03.08 13:56  Читатель
для Крошка Ру:
А потому что выборы прошли, раз. Андреев не стал давать ответ два. Вот и все, думайте сами, решайте сами
19.03.08 13:50  Крошка Ру
Почему в этой теме не появляются комментарии?
16.03.08 0:10  Im
для не избиратель:
Что то ты батенька нервный какой то? Злишся, значит показываешь свою не правоту и поражение. Я не знаю, кто с кого рубит и кто хочет срубить, мне по барабану.А Андреев, не столь мелкая фигура, как ты понимаешь. Если бы он был мелочью, то и выборы бы состоялись в нормальном виде, и гавно бы на него не лили и дискуссий по этому поводу не было бы после выборов. Зайди туда, где Пушков, сколько ты обсуждений увидишь? Одно или два? Вот вот, эти типы совсем не интересны, как личности. И не надо гнать, что тебя так злит? Или ты и есть кто то? Твои реплики не стоят ни чего и анализа в этом нет ни какого.
14.03.08 22:02  не избиратель
для Im:
Не надо тупить. Определись. Или все схвачено у ЕР или надо подстраховываться от мелкого Андреева. Вякает пусть теперь себе вместе с декабрями. Они похоже все тут прописались. Кто их боится? смешно. Да они и сами знают до сих можно вякать, а дальше не стоит. Моськи. После выборов бабло давать дураков нет, хорош чушь молотить, весь остаток прикарманен. А вот кому не удалось с Андреева слупить, а светило неплохо, тот здесь кипятком и пысает. В сторону власти. Инкогнито.
14.03.08 15:19  Крошка Ру
Если вы не заметили, Андрееву предлагают дать свой ответ на этот материал. Не _купить_ рекламную площадь, а вполне бесплатно откомментировать содержание так, как он хочет. Я не понимаю, почему он этим предложением не воспользуется и не макнет носом в лужу газету, если в тексте — сплошная неправда.
13.03.08 22:40  избиратель из дома
Оказывается то, что в РФ принят ЕГЭ виноват Андреев. 8) А я то думал все это принято с подачи и при поддержке Единой России(Пушков и К), его оппонентов. большинства в гос. думе. А СПСом в думе давно не пахнет, за все отвечает ЕР. За принятие документа высказались 310 депутатов, против — 114, воздержались двое. ))
13.03.08 21:11  Im
Эта статья написана для тех, у кого мозги совсем разложились или от постоянного похмелья или от собственной физиологической деградации мозговых структур. И Вася Балалайкин, скорее всего тоже такой!? Кому это нужно? — Тому, кто прошел сейчас к власти. Зачем? А вот зачем,- подстраховать себя от Андреева. А вдруг Верховный Суд оправдает и повторные выборы. А так, хорошо будет и надежно, обгадить перед избирателями и подстраховаться. Власть то, она сладкая и бороться надо за власть! Вот и борьба черным послевыборным пиаром, так на всякий случай, для подстраховки! Боятся, Андреев — сила! Значит и уважают, — это радует! Да и что говорить, людей идеальных нет и каждый вправе веровать в то, что ближе к его духовному миру, если это конечно так. А вот парадокс, нормальных то людей всегда сумашедшими объявляют?! А журналюгу Васю Балалайкина, понять тоже надо. Ведь учился чувак в ВУЗе, инвестировал деньги в свое будующее и теперь возвращать надо и еще наверное семью кормить и машинку хочется и домик в деревне надо, вот и старается…. Молодец Вася Балалайкин, продолжай в том же духе!
13.03.08 12:53  Очевидец
для почем?:
Какой СОК? Какое бабло? Какие обещания? не поделил очередь в общественный транспорт, находясь в нирване и все. Ты еще агентов мирового сионизма сюда припиши.
13.03.08 11:33  Юристъ
Вообще,что он скрывал,что баптист — это можно объяснить. У нас общество нетолерантное,сразу станут спрашивать «если это секта,то чем вы там на ней занимаетесь?» С другой стороны,избиратель вправе знать максимум, и меня,хотя и собирался голосовать за АСИ,самого смущало,что он не предъявил команду. Не с перельштейнами и одиноковыми же он работать собирался.
Страницы: 1   2  
Обсуждение закрыто


На главную/ Обсуждения статей  / Другой Андреев