Пресс-ВолгаПресс-Волга
Пресс-Волга
4.05.08 1:01

Coca-Cola станет квасом

Компания выходит на федеральный уровень c новым напитком
Coca-Cola уже обкатала в самарской рознице напиток «Кружка и Бочка». Следующие планы — федеральный уровень. Беспокоиться по этому поводу стоит в первую очередь отечественным производителям кваса, сделавшим ставку на натуральность напитков и патриотизм. Пока места на рынке много, но в будущем придется потесниться всем

Обсуждение статьи


4.05.08 17:28 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 17:18  Shurik
А вот цена 7-руб за стаканчик натурального кваса, уж не фантастика ли!? Три копейки ему себестоимость производства, да и сомнительная санитария. Просто оборзели производители натурального кваса по сверхприбылям в 500%. Это как проще съездить в Турцию или в Египет за $500 с лучшим сервисом с авиаперелетом, чем ехать в Сочи за $1500 с худшим сервисом, но поездом. Вот и страдает Российская экономика, работать не хотят ни кто хорошо, а деньги любят все. Тупость Российских производителей и воровство.
А квас для окрошки нужно готовить в домашних условиях, знаешь что пьешь и ешь, без грязи и консервантов, весь процесс брожения на виду! Только для ленивых хозяек квас в бочках и цена Das ist Fantastish!
4.05.08 17:05  Igor
для Enzymnontof:
Думаете заспамите и тем самым форум похерите! Ошибаетесь придурки, лечитесь прежде всего от половой недостаточности «Это заболевание — когда два миллиметра до полу не достает»! Или я так понимаю, Вы больные люди! Хоть бы правильные ссылки размещали олухи! :-)
4.05.08 16:59  Igor
А я не раз наблюдал, как в бочки с квасом которые продают на улице на разлив, мужик(и) залазают и что то там чинят или чистят так и не понял. Без спецодежды и в обыкновенной обуве. Поэтому, теперь квас на разлив из за принципа не беру. Кто его знает, что они там делают. Может вообще писают? :-)
4.05.08 16:47  Геннадий
для Шишига лесная:
Потому и переживаю.
4.05.08 16:33 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 15:36 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 14:40 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 14:10 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 13:45 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 12:51 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 11:56 
для www.press-volga.ru:
www.press-volga.ru
4.05.08 11:26  Шишига лесная
для Геннадий:
Да не переживайте, Геннадий! Настоящий квас -- только тот, что в розлив, живой, без консервантов и прочей фигни. Все остальное -- квасной напиток. Ценители настоящей русской окрошечки это знают.
4.05.08 10:22  Геннадий
Конец квасу.
Обсуждение закрыто


На главную/ Обсуждения статей  / Coca-Cola станет квасом