Пресс-ВолгаПресс-Волга
Пресс-Волга

Сектоведение

22.06.2008 09:20

Обезьяну убирают из предков

Религиозный ликбез
Кому из верующих родителей, имеющих детей школьного возраста, не знакома проблема «выяснения отношений» с теорией эволюции?

21.05.2008 06:12

Книга о секте

Александр Точка и издательства «Детектив-пресс» и «Вира-М» (С. Петербург) представляют новый, напряженный и пронзительный роман Александра Точки, «Секта. Ангелы умирают первыми».
История этого романа началась с того, что беспредметно лазая по просторам рунета, я наткнулся на какой-то форум в сети. На форуме моё внимание привлекло сообщение с названием «Почему Ангелы умирают первыми»? Открыв сообщение, я прочитал леденящую душу историю, про смерть маленькой девочки, которая умерла от элементарного воспаления лёгких. Умерла от того, что родители, вовлечённые в страшную секту, просто её не лечили и не давали лечить, выполняя, таким образом, завет своего мессии. Более того, после смерти девочки, отказались её даже хоронить, и хоронил её автор статьи

На главную/ Темы  / НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и РЕЛИГИЯ  / Сектоведение

Copyright © 2005—2007 ЗАО «Пресс-Волга»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Пресс-Волгу» обязательна.
Телефон редакции: 8 (927) 768-28-44. E-mail: .
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.