Пресс-ВолгаПресс-Волга
Пресс-Волга

МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

18.08.2012 05:26

КАПСУЛА

Мир глазами детей
У врача сидела девушка. Высокая красивая с большими серыми глазами. Я об этой девушке знал мало. Мне подобрал и вычислял её компьютер. Люди сейчас не тратят время на поиск своих «вторых половинок», а с наступлением совершеннолетия делают заявку куда надо, и компьютер подбирает подходящего человека для совместной жизни.

09.08.2012 01:38

Одним днём

Мир глазами детей
Я ругался. Жалел о том дне, когда поступил в космоархеологию. Сейчас я, уже студент третьего курса, начинаю осознавать, что ничего романтичного в профессии космического археолога нет. Растаяли мечты о загадочном космосе, в которых я — первооткрыватель каких-то новых планет
Обсуждение: 1

06.08.2012 12:41

Цветок

Мир глазами детей
Мираслава Табакова дебютирует в нашем издании с фантастическим рассказом. Ей 15 лет. Девушка проживает в г. Сызрани Самарской области. Мы предлагаем для вашего ознакомления её сочинения — пробы пера — в разных жанрах. Приятного и вдумчивого чтения!

27.01.2012 08:00

Осень

Мир глазами детей
Она такая разная. В ней сочетаются нежность и грубость, радость и печаль, она может приласкать или отшвырнуть. Она неотесанная и крайне изменчивая,но все же такая красивая и близкая

20.01.2012 07:59

Школьная история

Мир глазами детей
Недавно в моей жизни произошел такой случай. На уроке истории нашему классу раздавали проекты про богов. Я не захотела его делать и не подняла руку и доклады раздавали другим
Обсуждение: 2

20.01.2012 07:50

Мир глазами детей

Новая рубрика издания
Открывая новую рубрику «Мир глазами детей», хотелось бы озвучить РАДИ и ДЛЯ чего. Здесь будут размещаться материалы, написанные или нарисованные детьми. И так как все мы родом из детства, нам всем хорошо знакомы чувства страха, волнения, робости, взрослого превосходства. Все мы проживали моменты, когда с нами-маленькими не считались, оскорбляли нас или унижали только за то, что мы были малы и не могли даже сформулировать свои переживания
Обсуждение: 2

На главную/ Темы  / Практическая ПСИХОЛОГИЯ  / МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

Copyright © 2005—2007 ЗАО «Пресс-Волга»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Пресс-Волгу» обязательна.
Телефон редакции: 8 (927) 768-28-44. E-mail: .
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.